воскресенье, 28 декабря 2008 г.

Прикольно!!!

Скоро наступит Новый 2009 год. Все сейчас в хлопотах. Вроде бы и времени нет, но тем не менее я предлагаю Вам найти несколько минут и поздравить Ваших друзей и близких с этим праздником. Приготовьте свою фотографию.Пройдите по ссылке, которая находится в самом низу.
Вам нужно будет сделать всего 3 шага. Сначала нажмите кнопку START. На первом шаге загрузите с компьютера свою фотографию (лучше всего небольшую).
На 2-м шаге установите её на место. Для этого есть 3 регулировки.
Там же напишите текст на английском языке (к сожалению программа не поддерживает другие языки). Для этого выделите и удалите старый текст, а на его место впишите свой (есть ограничения по кол-ву знаков). Можете не менять текст и оставить всё как есть.
На третьем шаге Вы можете просмотреть готовое поздравление и, если что-то не так, вернуться назад. Далее нужно просто переслать поздравление адресату. Для этого можете или скопировать ссылку и отправить её адресату или нажать click here. Далее удалите английский текст и впишите свой (ссылку оставьте). Напомните адресату, чтобы он включил звук. Расскажите об этом своим друзьям и знакомым. Думаю, что они будут благодарны Вам за это.
С наступающим Новым 2009 годом Вас!!! Здоровья, любви и счастья Вам!!!

http://www.dancingsantacard.com/?santa